Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Общая магия

Общая магия Статьи о магии и эзотерики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.06.2014, 08:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Приворот на деньги

Определение, вынесенное мною сегодня в заголовок статьи, пришло из любовной магии. И правда, ведь приворотом в любовной магии называют именно ритуал, который позволяет создать любовь в душе и сердце другого человека.

Но у понятия приворот есть еще и иное значение. Его используют, как синоним слова переворот или приближение чего-то, что вам нужно, но чего вы не имеете. То есть приворожить - это значит притянуть к себе любовь. И в этом значении слово приворот можно использовать для обозначения других ритуалов, к любовной магии не имеющих отношения, как то приворот денег или приворот успеха и удачи.

Деньги и приворот

В общем, что б вы хорошо разобрались, приворот денег - это магия на успех и удачу, которая помогает привлечь к вам денежные потоки в самом широком смысле слова. Так что и проявление приворота денег может произойти как логичное увеличение денежного достатка от обычных источников, так и совершенно непривычные поступления денег, например, от выигрыша в лотерею.

Что еще нужно - это настрой самого человека на "светлую полосу". Это нужно для правильного восприятия происходящих перемен, когда заказчик подмечает улучшения и активно участвует в их развитии. Так получается добиться максимального эффекта и максимальной выгоды. А мне, как исполнителю ритуала, это тоже работает в плюс, ведь по результату я могу получить неплохую благодарность.

Как и все привороты, приворот денег можно сделать разными силами и разными средствами. Обряды проводят и на кладбище, и в домашних условиях, и с изготовлением талисмана, и применяя заговоры на деньги. Выбор идет от того критерия, насколько сильно нужно изменить уровень достатка и как скоро требуется это сделать.

Понятно, что нужно усмирять свои желания и потребности, а то конца и края не будет - как в той сказке о рыбаке и рыбке. Нужно ставить перед собой четкие цели и действовать по их достижению. А когда новый уровень благополучия достигнут и закрепился, можно подумать и о "продолжении банкета" :-)

Итак, по общей информации все понятно. Теперь еще немного теории о том, как работает приворот на деньги. Влияние не создает деньги из воздуха. В природе вообще ничто не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда. Поэтому приворот денег перераспределяет энергетические потоки, оптимизирует их, помогая реализовать собственный потенциал человека. Другая сторона приворота - именно привлечение энергии достатка и материального благополучия. Конечно, эта магия работает не как банальный энергетический вампиризм, а черпает силу из природных источников. И у каждого специалиста есть свои собственные наработки в этом плане, а иначе каждый бы попытался заручиться дополнительной помощью от Высших Сил. Да и соблазн получить что-то бесплатно очень высок. Поэтому сильных ритуалов на деньги в свободном доступе просто нет - ни в книжках, ни в Интернете.

Рассказывая о тех или иных моих авторских ритуалах, я тоже придерживаюсь умеренного взгляда, публикуя легкие воздействия и обряды средней силы. Этому есть и другое объяснение - не каждый неподготовленный человек сможет выдержать напряжение сильной и серьезной магической работы.

Вот и сейчас приворот денег - это ритуал средней силы, который можно испытать на себе. Он состоит из множества маленьких магических работ, которые, как вода точит камень, будут и у вас складываться раз за разом во все более мощное магическое влияние.

Обряд приворота денег

Для ритуала нужна хотя бы одна крупная денежная купюра, которую потом следует хранить у себя. Она станет и символом успеха, и денежным талисманом, с которым вы будете проводить работу. Если пополнений не планируется, то можно раз от раза проводить влияние приворота с той же самой купюрой. А если вы создаете накопление, то каждый раз при добавлении новой крупной купюры (одной или нескольких) проводите с ними ритуал.

Ничего страшного, если вам потребуется потом потратить эти накопления - это нормально и естественно, ведь деньги же копят не сами по себе, а для чего-то. И чем удачнее будет вложение, тем больше вы укрепите позитивную энергию, ведь вы, реализуя свое желание, воплотите ее в физическую форму, проявите ее в обычном реальном мире.

Итак, когда вы имеете на руках деньги, которые хотите сберечь и приумножить, зажгите белую свечу и пройдите с ней по часовой комнате по ее углам, а затем поставьте в центре на стол. Перед собой рядом положите вашу фотографию и прямо на нее купюру (купюры), но так, что б ваше лицо было хорошо видно.

Посмотрите на себя, вспомните, что происходит в вашей жизни, представьте, как все помехи на пути получения хорошего дохода ушли от вас и сгорели на пламени свечи. Отдавайте этот негатив, пусть он сгорает, высвобождая положительную энергию. Она-то и станет основой для перераспределения энергетического потока.

Дальше положите правую руку поверх купюры и скажите,

Как ко мне пришло,
Трудом ли, заработком,
Везением ли, удачей,
Так у меня и останется,
Да сохранится и приумножится.
Пусть будет так.

В этом очень простом заговоре на деньги вы призываете, притягиваете к себе энергию денег.

Все сделав, вы можете положить деньги вместе с вашей фотографией в надежное место, а сами вернитесь к свече и немножко еще перед ней побудьте, представляя себе, как ваша жизнь перестраивается, меняется в вашу пользу. Уделите времени на это минут 10, а потом с хорошим настроем вы можете приниматься за любую работу, попробовать выиграть в лотерею и так далее.

Приворот денег начинает работать моментально, а с каждым разом, а по мере роста накоплений только усиливается.

Пусть вам поможет моя магия. И когда вы станете богаты, да знамениты, вспомните обо мне добрым словом :-)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2014, 17:49
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот на деньги

Провёл недавно данный ритуал. Сегодня купил лотерейный билет( начал с самой простой лотереи). Заплатил за билет 1 евро. Его же обратно и выйграл). Можно конечно сказать что ритуал действует и начинает набирать силу. В любом случае Ангелу спасибо. Как только будут крупные выигрыши обязательно отблагодарю. Главное появилась вера и стремление получить желаемое. Люди, не стесняйтесь, отписывайтесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2014, 09:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот на деньги

Борис, вы еще ориентируйтесь на то, что у вас лучше удается. Ведь этот обряд привлекает позитивную энергию, которая будет выражаться в той области, в которой это более естественно. То есть если у вас уже есть перспектива для получения, скажем, повышения зарплаты на работе, то так и произойдет. А если есть перспектива выигрыша, то он и случится.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека