Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.10.2014, 01:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Как усилить действие приворота?

Вопрос распространенный, которым задаются и люди, обратившиеся за магической помощью, и храбрецы, пробующие приворожить самостоятельно. И вопрос вполне естественный, так как магическое воздействие – это одно дело, это импульс и сила, помогающая человеку. Но сами отношения в реальности строятся из каждодневного общения, встреч, контактов, интимных отношений, заботы друг о друге.

Приворот, даже сильный, создает базовые основы для развития чувств. Он питает любовь и делает ее яркой, сильной, выходящей на первый план и способной победить даже серьезные препятствия. И что дальше? Вы добились чувств у вашего возлюбленного или возлюбленной. Но это не означает, что автоматически привораживаемый соглашается на все ваши условия и пожелания, поступается всеми своими принципами и взглядами.

Человек, испытывая любовь, не становится ведь безвольным дурачком, которым можно помыкать как угодно. И в этой связи забавно иногда слышать некоторые высказывания людей. Мол, я сделала приворот, а он на следующий день не пришел ко мне и не стал молить о отношениях, и даже не простил мне, что я изменила ему. Так и хочется спросить, а что же вы хотели? Если вы хотите принудить человека, то зачем делаете приворот? Лучше тогда обратиться к черной магии полного зомбирования психики, раз вы стремитесь не к любовным отношениям, а к диктату своей воли.

Когда же человек хочет именно любовных отношений, приходится часто пересматривать и свое собственное поведение, мнение и принципы. Что б вместе с любимым находить что-то общее, работать по построению связей друг с другом, которые будут долгие годы помогать вам быть счастливыми.

Этой же самостоятельной работой нужно заниматься и после приворота, не «сидеть и ждать у моря погоды», а активно включаться в работу.

Таким образом, если вы способствуете нормальному проявлению любви после приворота, которую и заложила магия, это само собой уже усиливает действие приворота. Ведь чувства получают выход, эмоциональную разрядку, совместный положительный опыт отношений.

А если после приворота вы идете наперекор, пытаетесь надавить на любимого или любимую через вновь появившиеся чувства, то любовь может и не развиться, а переродится в ненависть, агрессию, жестокость.

Вот эти соображения нужно держать в уме и заказчику приворота, и тому, кто сам проводит магическую работу.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека