Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Общая магия

Общая магия Статьи о магии и эзотерики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.11.2014, 03:36
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Снятие порчи воском

Незаслуженно не уделял внимание такому вопросу, как использование воска в магической практике. А ведь это очень распространенная работа. Воск подходит и для снятия магических влияний, и для их диагностики, и для проведения энвольтирования, для создания магических предметов, свечей и многого другого. Наверное, где-то на форуме (astarta.pp.ru) есть и другие статьи на эту тему. Но и я немножко коснусь каждого вопроса, но поподробнее остановлюсь на снятии порчи воском через переклад на куклу, подобную человеку.

Воск в магииИтак, очень распространена отливка воском, когда маг считывает энергетику пациента или свою собственную, переносит на воск и, отливая его, получает подробную картину. Анализируя восковую отливку, маг может сделать выводы о наличии порчи и сглаза, приворота или каких-то других магических влияний. Причем не обязательно негативных, разрушительных по своей природе.

Позитивные воздействия, благословения, тоже вполне четко фиксируются при отливке воском.

Такой способ маги и ведьмы применяют часто для самих себя, потому что отливка объективна сама по себе. Остается только правильно распознать и истолковать символы, но это уже зависит от квалификации мага.

Еще одно применение воска – изготовление всех возможных свечей, так как воск хорошо «впитывает» в себя нужные магу энергии, становясь своего рода талисманом. И при сжигании, можно добиваться дополнительных четко прописанных заранее энергетических потоков.

При создании свечей талисманов используют как камни-талисманы, так и составы трав, эфирные масла, частички жертвенных животных и многие другие, скажем так, «артефакты».

Свечи готовят заранее, что б при необходимости можно было сразу ими воспользоваться. Трюк с использованием свечей-талисманов очень широко используют в любовной магии, особенно в том случае, когда маг не имеет большого опыта по работе с энергиями. Тогда заготовленная другим специалистом свеча может дать необходимые силы, запасенные заранее.

Воск используют еще и в ритуалах любовной магии для создания сильных влияний, как материал изготовления куклы – подобия. Это распространенный приворот на восковую куклу. При проведении ритуала воск размягчают так, что б можно было придать ему нужную форму и внедрить в его структуру материалы, связывающие получаемую куклу с объектом влияния.

После затвердевания, восковая кукла хорошо держит форму. И дальше можно использовать куклу – вольт для приворота, а также и для других магических влияний, какие нужны магу.

Когда же нужно снять действие приворота, восковую куклу топят на огне. Воск теряет форму и теряет энергетическую и информационную структуру. После можно использовать его повторно в другой магической работе.

Снятие порчи восковой куклой

Вот этот способ используем как раз для снятия порчи с самого себя, хотя я уже как-то предлагал снятие порчи молитвой http://astarta.info/snyatie_porchi_molitva.htm. Вы попробуйте и тот, и другой. Они не мешают один другому, но начинать нужно именно с ритуала, который я предлагаю ниже.

Куклу делаем очень просто, берем натуральный воск и топим его так, что б он стал мягким и податливым. В его структуру внедряем несколько волосков, снятых со своей головы. Придаем ему форму куклы, после чего укладываем на свою фотографию.

Дожидаемся, пока он полностью отвердеет. Теперь кукла – это ваше подобие. Она уже несет частично вашу энергетику. Но нужно, что б кукла «впитала» в себя негатив, силу порчи, от которой вы желаете избавиться.

Возьмите иглу и уколите себе указательный палец левой руки. Этой же иглой сделайте в кукле глубокое, но несквозное отверстие в той области, которая, по вашему мнению, более всего связана с действием порчи. Например, если порча на любовь сделана, страдают ваши близкие любовные отношения, то отверстие будет в районе сердца. Если проблема в интимных отношениях, то в области половых органов.

И в отверстие куклы добавьте капельку вашей крови. Вместе с ней, порча будет переходить на куклу. Я об этом не всегда говорю, но, естественно, необходимо сопровождать все ваши действия соответствующими визуализациями и энергетическими посылами. То есть если вы отдаете порчу, то постарайтесь расстаться с этой негативной энергией. Образы должны быть яркими, насыщенными. Избавляясь от порчи, ничего себе не оставляйте. Пусть все уйдет от вас.

Когда капля крови будет добавлена в отверстие на кукле, закройте его воском с горящей свечи. Кстати, свечу используйте уже на первом этапе, при изготовлении куклы. Подойдет красная или белая восковая свеча.

Итак, вы порчу перенесли на свое подобие, сняли с себя живого и передали кукле, которая связана с вами.

Теперь нужно порчу захоронить, отдать Стихии. Для этого в пакет или коробку насыпьте соль. В нее положите куклу и засыпьте еще солью. Кукла должна быть полностью помещена в соль, после чего коробку следует закопать на улице, подальше от себя и своего жилища.

Вот такой способ я привел для примера из своей практики. Вы можете им воспользоваться, а будут вопросы – задавайте их прямо в этой теме форума или на почту ezoterikcom@yandex.ru.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека