Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2014, 02:30
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Приворот на Новый год

Чем ближе к праздникам, тем больше новогодняя тематика захватывает всех нас. Мы видим украшенные к торжествам проспекты, наряжаем елочки, готовим подарки родным и близким. И это хорошее, светлое, веселое время очень удачно использовать в любовной ворожбе.
В любые праздники, а в Новый год тем более, неплохо сделать приворот на подарок. Как раз и повод уважительный - мало кто принципиально решит отказаться от милого вкусного лакомства или дорогой и ценной вещицы.

Приворот на Новогодний подарок

Стратегия приворота на Новогодний подарок может быть двойственной:
  1. Делаем приворот на съедобный подарок. Такое магическое влияние будет сильным, но скоротечным. Действовать начнет сразу же, как только привораживаемый мужчина или женщина отведают заговоренное угощение. Но и продолжительность приворота составит до полугода.
  2. Приворот на вещь постоянного использования. Этот приворот делают на предмет, выбирая его так, что б он служил долгие годы, был востребован своим владельцем. Воздействие вступит в силу за месяц (но в некоторых случаях раньше), а длиться будет не менее года. На практике, после образования крепких отношений, даже при ослаблении магии приворота, чувства уже не исчезают и не разрушаются. Так что такой новогодний приворот имеет все шансы стать вашим пожизненным помощником в отношениях с любимым человеком.
Выбор вы можете сделать сами, согласно и соответственно вашим целям. Если хотите ненадолго приворожить или просто слегка подтолкнуть человека к быстрым, активным действиям, то используйте первый вариант.

Ну а если у вас есть время подождать, причем вы хотите долгих и серьезных отношений, то правильнее сделать приворот второго вида.

Я приведу сейчас несложный авторский метод, а вы сами решайтесь, какой вариант приворота использовать.

Ритуал приворота на Новый год

Новогодний приворот на подарокСпособ приворожить будет одинаковым, а вы выберите только то, какой предмет станете использовать при привороте.

Для этого ритуала вам потребуется из съестного то, что человек любит больше всего. Но выбор лучше делать из области чего-то сладкого, пряного. Или вместо еды взять хорошее питье - тогда вам подойдет красное вино.

Если вы делаете приворот на ценный подарок, то выбирайте желанную вещь, такую, что б человек сам хотел ей пользоваться, что б не передарил кому-то еще. Лучше всего, если это будет личная вещь, например, ювелирное украшение, часы и так далее.

Ритуал проводите не раньше, чем за два дня до того момента, как предполагаете сделать ваш подарок. Когда подарите, убедитесь, что привораживаемый использует его в пищу или имеет твердое намерение пользоваться подаренным предметом в повседневной жизни. Если кто-то еще отведает этого лакомства, не страшно, влияние все равно будет идти только на нужного человека.

Ритуал проводите ночью, после часа, предварительно, минут на 30 зажгя красную восковую свечу.

На стол перед собой положите фотоснимок любимого человека и подарок, так, что б он касался фотографии.

Так как Новый год - это светлый праздник, полный надежд и планов, я предлагаю делать белый приворот. Это означает, что в дальнейших действиях с вашей стороны не должно быть мыслей о принуждении привораживаемого, зомбировании его сознания или полном порабощении чувств. Такие импульсы черной магии, вероятнее всего, просто будут отторгнуты светлыми энергиям и чувствами, которые будет переживать человек во время праздника. И наоборот, чем более светлыми и позитивными будут ваши помыслы и стремления, тем лучше произойдет их восприятие любимым.

Итак, разместившись перед свечей, смотря на ее пламя, представьте себе то состояние взаимоотношений, которое сложилось на данный момент. Где-то минут 5 формируйте этот образ. Ничего страшного, если в нем будут и неприятные моменты, прошлые ссоры. Сейчас вы должны честно посмотреть на происходящее, в том числе и на свои ошибки.

Сформировав образ, вы должны очень четко представить те изменения, которые вы ждете и предполагаете произвести. Вы можете даже сделать записи своих желаний и по тем сторонам отношений, которые хотите развить, и по тем, от которых хотите избавиться.

Это можно сделать прямо на обратной стороне фотоснимка.

Данный прием называется выражение намерения, то есть вашего желания.

Теперь, когда информационный костяк работы проведен, нужно наполнить его энергией. И тут послужит сила вашей любви. Постарайтесь как можно чувственнее представить те отношения с любимым, к которым вы стремитесь. И, положив руку на подарок, размешенный на фотографии, смотря в глаза человеку, передайте эту силу.

Если ваши эмоции не так сильны, то используйте другой прием - приворот на крови. Уколите безымянный палец левой руки и капельку крови капните на подарок, а вторую - на фотографию любимого в области сердца. Только помните, как мы с вами и условились, никаких жестких и жестоких установок на принуждение.

Некоторые люди испытывают страх перед работой с кровью. Тогда можно применять все тот же самый ритуал приворота (алгоритм действий) совместно с молитвой, то есть обращением к светлым Божественным силам. В этом случае пусть рядом с вами будет небольшая икона того святого, который вам покровительствует. Обратитесь к нему с просьбой, с молитвой о ваших отношениях, что б Высшая Сила подарила вам в этот прекрасный праздник Нового года и наступающего Рождества быть вместе с человеком, которого вы искренне любите. Заранее не нужно заучивать какое-то обращение. Пусть ваша просьба идет просто от сердца.

Когда закончите, фотографию не выбрасывайте, а храните ее у себя. Свеча пусть горит, пока сама не потухнет. А подарок вам нужно, как уже говорил, поскорее вручить адресату.

Удачи в Новом году, счастливого Рождества.
Пусть вместе с праздниками к вам в дом придет
любовь и взаимопонимание, семейное счастье и достаток.
С наилучшими пожеланиями,
Ангел
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека