Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Черная магия

Черная магия Традиции и направления черной магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.07.2016, 23:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Отворот, чтобы девушка разлюбила

Если возникла ситуация, что вы хотите поставить точку в отношениях с девушкой, но вы знаете и понимаете, что это будет очень мучительно и болезненно для неё, а вы хотите избежать слез и страданий, то вам поможет данный магический ритуал.

Разлюбить после отворотаОтворот сотрёт привязанность и отныне безответные чувства девушки к вашей персоне, но, в то же время (что является значительным плюсом по сравнению с аналогичными воздействиями), не породит в ней неприязни или отвращения. И поэтому, при вашем желании, вы сможете остаться в дружеских или приятельских отношениях. Особенно это актуально, когда вы учитесь или работаете вместе. Кстати, данный отворот можно успешно использовать, если какая-либо представительница прекрасного пола навязывает вам своё общество, делает неоднозначные намеки, и вы уже не знаете, куда деться от её чрезмерного внимания. И никакие объяснения, что она вам неинтересна или тот факт, что вы не свободны, не влияют на её поведение.

Конечно, как я всегда предупреждаю, лучше всего будет, если магическую работу для вас будет выполнять опытный специалист и возьмёт на себя решение вашей проблемы. Так как только в таком случае, вы сможете быть уверены в быстром и качественном результате без риска каких- либо негативных последствий для собственной судьбы.

Но, если вы хотите выполнять ритуал самостоятельно, отнеситесь к этому максимально серьёзно, будьте предельно аккуратны и делайте все именно так, как указано в моей статье.

Делаем отворот девушки от парня

Заранее приобретите желтую восковую свечу. Это может быть не просто, но если вы живете в большом городе, зайдите в оккультные лавки и магазины, в одном из них вы обязательно найдёте такую свечу. Если вы живёте в маленьком населенном пункте, обратите внимание на интернет магазины оккультных товаров с доставкой. Я же в свою очередь, часто варю свечи нужного мне цвета и характеристик самостоятельно, так как в этом нет ничего трудного.

Также подготовьте для проведения воздействия шило, спички, тарелку и фото девушки, которую вы хотите отвернуть от себя. Сразу после полуночи, строго в период убывающей Луны, сядьте на пол. Положите перед собой тарелку. На тарелку лицевой стороной наверх положите фото девушки. Напоминаю, что снимок для магической работы должен быть максимально новым и без посторонних на изображении.

На свече шилом нацарапайте своё имя. Свечу поставьте в центр фото и зажгите от спички. Закройте глаза и около десяти минут в полный голос повторяйте такие слова:

«Как воск свечи тает, на твоё фото стекает,
Так и любовь твоя ко мне проходит, утекает,
Сердце для чувств к другому освобождает.

Теперь не будешь ни ждать, ни переживать;
От мучительной тоски тебе не страдать.

С этих пор и навсегда,
Пусть будет так».

Дождитесь, пока свеча полностью прогорит (чтобы не очень долго ждать, выбирайте свечку не очень большую, а то так можно много часов просидеть).

Пусть все так останется лежать до утра. А утром, как проснетесь, заверните все в любую вашу ношеную вещь, которую не жалко, и отнесите на помойку. Шило тоже нужно выбросить.

Если вы все сделали, как описано, уже через две недели вы сможете смело поднять вопрос о расставании с бывшей возлюбленной. То, что она уже значительно остыла, не отменяет ваших честных объяснений и предельной вежливости в беседе.

Но, если она при разговоре проявляет эмоциональность, сильно плачет и отговаривает вас от разрыва отношений, значит, вы либо не справились с магической работой, либо у неё есть другой интерес, например, корыстный, быть рядом с вами. В последнем случае, хорошо бы выбрать более подходящий и сильный ритуал.

Вот все по этому ритуалу отворота от себя. Возникли вопросы? Пишите в этой же теме форума, или сразу мне на личную почту по адресу ezoterikcom@yandex.ru.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека