Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.10.2006, 01:44
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию Любовные эфирные масла

"Апельсин, бигардия, мандарин, бергамот, вербена, ветивер, грейпфрут, жасмин, иланг-иланг, имбирь, кипарис, корица, мирра, мирт, можжевельник, мускат, нероли, пачули, роза, розмарин" - подскажите, полный ли это список, да и верный ли, и как можно такими маслами пользоваться в повседневной жизни?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2006, 03:21
kommombo kommombo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 13
По умолчанию aromaterapia

Уважаемая Грета!
Надо вам пройти курс ароматерапии,где дается полный спектр аромамасел и их применение в лечении,косметике,медитации,снятии блоков и родовых травм,есть так же совмещение ароматерапии и основ алхимии,для работы на более тонком уровне и для более глубоких результатов.Я лично только учусь,применяю,например,для диагностики-в аромалампу-8 капель Розы,когда работаю с клиентом,если последний хочет вдруг спать-точно,что имеет проблемы с секс.желаниями,неудовлетворенность в семейной жизни,глубокая депрессия,связанная с любовью,подавление своих эмоций,ну а еще глубже-человек не любит себя...Масло апельсина,например,для денег...Масла нельзя наносить на кожу чистыми,надо их разбавлять,водой или кремом.Короче,это целая отрасль в эзотерике,копать и копать...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2006, 03:29
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Большое спасибо за рекомендацию, но меня интересует применение эфирных масел только с пользовательской точки зрения, так сказать, "глубоко не копая", для себя, в домашних целях. Запахи люблю, хотелось бы знать, что для чего "капать" :).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.10.2006, 03:59
kommombo kommombo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 13
Улыбка aromaterapia

Запахи имеют свою вибрацию,которая созвучна или нет с вашими тонкими телами.Пробуйте на практике,глубоко не копая,если какой запах не нравится,хочется спать-вот тут и надо работать.То есть нюхать каждый день,пока неприязнь,или сон не улетучится.Купите аромалампу,или смешивайте масла с кремам и наносите на чакры,пробуйте с различными маслами,записывайте эфект,ведь масла они не для того,чтоб приятно пахнуть,это эсенция растений,они и работают с нами,людьми,на глубинном уровне.Масла надо употреблять только настоящие,они и стоят дорого...
вам зачем конкретно надо-скажите?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.10.2006, 04:13
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kommombo
вам зачем конкретно надо-скажите?
Меня, собственно, любовные интересуют. :) Конкретнее, масла разные, хотелось бы знать, какие масла, грубо говоря, "на что работают", создала такую тему потому что на разных сайтах одним и тем же растениям приписываются разные "функции", если можно так назвать. К примеру, упоминание того, что апельсин - "для денег", не встречалось нигде.
"Апельсин - создает атмосферу легкости и естественности, освобождая от пристрастия к совершенно неуместному в данной обстановке анализу происходящего.
Роза - открывает тайны чувственного совершенства, наполняя тело силой страсти и нежностью ощущений."- журнал "Эфирный мир", №35 - к примеру. Или просто масла у каждого по-разному "действуют"?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.10.2006, 04:48
kommombo kommombo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 13
Замечательно aromaterapia

Я вам любовные подберу,отвечу на днях,а вы пробуйте,без практики-никуда.Я живу сейчас в Латинской Америке и информация у меня тутошняя,работает,поверте.А про апельсин тоже проверте-нанесите с кремом на муладхару,помедитируйте на энергию денег,только через день не надо ждать результата,может поймете,что мешает вам иметь процветание полное(не только деньги).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.10.2006, 04:59
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kommombo
А про апельсин тоже проверте-нанесите с кремом на муладхару,помедитируйте на энергию денег,только через день не надо ждать результата,может поймете,что мешает вам иметь процветание полное(не только деньги).
Большое спасибо, попробую и буду ждать вашего ответа. :) Хотя с процветанием вроде как все в порядке. :D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.10.2006, 12:29
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
Замечательно помедитируйте на энергию денег

Уважаемый kommombo, у меня вопрос.

"помедитируйте на энергию денег." Это как?

"Еще одна проблема - фальсификация эфирного масла. Современные технологии позволяют недобросовестным производителям добавлять к натуральным эфирным маслам синтетические компоненты. "

"Масла надо употреблять только настоящие, они и стоят дорого..." Где можно купить настоящие (например в Москве или на заказ) и как дорого они стоят? Если знаете, поделитесь пожалуйста проверенной информацией.

Меня тоже интересует применение эфирных масел только с пользовательской точки зрения, для себя, в домашних целях.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.10.2006, 14:10
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Могу посоветовать продукцию фирмы STYX NATURCOSMETIC, продается в аптеках, думаю, в Москве тоже есть. Стоит недешево, но, по-моему, масла натуральные.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.10.2006, 19:24
Nas Nas вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 33
По умолчанию

Интересная сылка aworld.ru/maska/forumsp4999a.htm
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека